Ничего хорошего не прогнозируют

Хорошая погода населению столицы сейчас совершенно не помешала бы. Протестовать хорошо в ясные солнечные теплые дни. А мокнуть под дождем, съежившись под зонтиками и клацая зубами – занятие не из приятных. Но, к несчастью, в этом смысле синоптики ничего хорошего не прогнозируют.

Вся предстоящая рабочая неделя, 16-20 сентября 2002 года, обещает быть дождливой и пасмурной. Понедельник и вторник будут отличаться от остальных дней недели лишь несколькими градусами. Температура воздуха, возможно, поднимется до отметки в 20 градусов тепла. Но а в среду, четверг и пятницу не будет выше 14 градусов. И практически ежедневные осадки: днем, и ночью.

Ночью особенно гадко, потому что холодно – до 7 градусов выше нуля. Ветер, влажность, сами понимаете, высокая. Давление, ясное дело, низкое. Сплошное разочарование.

Но зато с работы совершенно не тянет на улицу и можно ударно потрудиться, не отвлекаясь на радостный пейзаж за окном и завидуя неработающим людям. Наоборот, хочется уткнуться в компьютер или бумажки и работать до полного самоотречения. Чем мы вам, уважаемые читатели, и предлагаем заняться. Сезон отпусков и веселого отдыха на природе безвозвратно прошел. Так что, за работу.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам