Что день грядущий нам готовит…

Вот уже и второй месяц и так достаточно короткого летнего сезона подошел к концу. Кто бы мог подумать. И погода в эти шестьдесят дней вполне соответствовала времени года. Да и прошедшие выходные не особенно отличались от всех предыдущих дней. А на следующие пять дней прогноз синоптиков удивительно единодушный.

В воскресенье вечером прошел серьезный ливень с громом и молниями и в ближайшие дни нам стоит выходить из дому с зонтиками. Поскольку синоптики уверены в наличии ежедневных осадков. Капать будет приблизительно так же, как в воскресенье, но не ночью, а днем. И температура воздуха при этом будет переваливать за тридцатиградусную отметку, причем ежедневно, без перерыва.

В общем-то, погодка для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, мягко говоря, неблагоприятная. Метеозависимым гражданам стоит всерьез позаботиться о своем здоровье. А то сами знаете, как бывает: шел, поскользнулся, упал… А дальше хорошо если всего лишь гипс.

Короче говоря, на предстоящей рабочей неделе погода вряд ли доставит кому-нибудь удовольствие. Может быть, к выходным станет повеселее. Но выходные в последнее время что-то с весельем вообще не очень складывается. Самолеты валятся с неба как груши. Хотя, это, конечно, не тема для шуток. Скорее, наоборот. Но это не тема для прогноза погоды.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам