Комментарий синоптика

С глубокой скорбью сообщаем нашим читателям прогноз погоды на ближайшие выходные. Пишу и, можно сказать, умываюсь горючими слезами. Так прекрасно начавшаяся неделя окончится практически трагически.

К слову упомянем нашу досадную ошибку в отношении обещания дождей на этой рабочей неделе. Не виноватые мы. Это они проклятые – служба погоды Би-Би-Си. Мы им верили как себе, а они нас так «кинули». Так вот, приносим по этому поводу свои глубочайшие извинения. Впредь обещаем пользоваться более достоверными источниками информации.

Итак, наш отечественный Гидрометцентр, которому в данном случае страшно не хочется доверять тоже, своим последним сообщением поверг нас в состоянии полнейшего ступора. Как же так, целых пять дней народ наслаждался теплом и солнцем, мужчины повеселели, а некоторые даже помолодели, глядя на постепенно разоблачающихся все дальше и дальше прекрасных соотечественниц, многие уже строили наполеоновские планы об отдыхе на природе в субботу и воскресенье, а тут такое!.. Грозы, град, бесконечные дожди и холодина!.. А для полного счастья еще и шквальный ветер 15-20 м/с. Просто кошмар какой-то. Ночью температура воздуха 4-9 градусов тепла (спасибо, хоть не мороза), а днем 10-15 градусов. Ну, есть после этого справедливость на свете?! Когда же это лето, черт возьми, начнется?!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам