Почалось!

Дорогие друзья и товарищи, дамы и господа! Довольно сдерживать восторг, неизбежно испытываемый каждым читателем «Версий.com» при виде статей горячо любимых авторов! Теперь Вы можете в любой момент выразить свои чувства во всей полноте… А заодно и получить ценнейший подарок (ну, эта, типа как фартук от бульонных кубиков «Магги»)…

Итак, хватит мучить себя… Если какая-нибудь из статей, помещенных в нашем издании, произвела на Вас неизгладимое впечатление, Вы можете прямо и честно сообщить об этом ее автору (а заодно и дать пару-тройку бесценных советов по части формы и содержания, или пользуясь случаем передать привет тете Маше и дяде Васе). Для этого надо всего-навсего кликнуть на имя журналиста или же на такой маленький красивенький конвертик в конце каждого материала. Торжественно обещаем учесть конструктивную критику и поместить самые интересные письма на наш сайт. К тому же Вы вполне можете выиграть новейший супермодем с автоматической коробкой передач и приводом на все четыре кабеля (кобеля?) С нетерпением ждем Ваших писем!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам