Братья Кличко хотят боксировать с Тайсоном и Льюисом.

Скандал, который назревал давно, видимо, вот-вот разразится. Чемпион мира среди тяжеловесов по версии Всемирной боксерской организации (WBO), Владимир Кличко и его брат Виталий, скорее всего, сменят в ближайшее время своего менеджера. Между братьями и промоутерской конторой Hamburg»s Universum Boxing, которую возглавляет их менеджер Клаус Петер Коль, возникли серьезные разногласия. Об этом сообщили вчера влиятельные немецкие газеты.
Уже не первый день ведущие специалисты профессионального бокса упрекают менеджера братьев в том, что он заставляет их встречаться с несерьезными соперниками. А в то же время сильнейшие американские тяжеловесы вроде Майка Тайсона, Эвандера Холифильда и Майкла Гранта остаются вне поля зрения Кличко. Даже с таким серьезным соперником, каким является Давид Туа, им не пришлось боксировать. Их место занял россиянин Олег Маскаев, который явно слабее Кличко. Таким образом, шансов встретиться с нынешним чемпионом мира англичанином Ленноксом Льюисом у Владимира Кличко в ближайшее время крайне мало. Поэтому украинские боксеры и не желают продлевать контракт с конторой Коля. Напомним, что он истекает 30 апреля сего года. А немец недвусмысленно намекает на то, что если братья Кличко хотят продолжить профессиональную боксерскую карьеру, то они должны продлить с ним контракт аж до 2004 года.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам