Бритни выпустили из психушки

Поп-певицу Бритни Спирс в среду выписали из психиатрического отделения медицинского центра UCLA в Лос-Анджелесе.
По данным газеты The Los Angeles Times, Спирс, которая провела в клинике шесть суток, покинула медицинский центр в обстановке строгой секретности в сопровождении нескольких телохранителей.
Информация о том, куда направилась певица выйдя из клиники, не разглашается. По одной из версий, выдвинутых изданием, Спирс остается под наблюдением психиатров, но курс лечения будет продолжен амбулаторно.
Спирс была доставлена в психиатрическое отделение медицинского центра UCLA в нояь на 31 января. Несколько дней назад сообщалось, что в клинике певица проведет как минимум две недели.
1 февраля суд, в связи с госпитализацией Спирс, назначил ей опекунов, которыми стали отец певицы и ее адвокат. Срок опеки установлен как минимум до 14 февраля, когда должно состояться следующее заседание суда.
Суд также запросил у врачей медицинского центра UCLA отчет о состоянии Спирс, на основании которого планирует принять решение о ее дееспособности.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам