Создан самый маленький в мире телефон

Израильская компания Modu Mobile создала самый миниатюрный и легкий сотовый телефон в мире. Новшество компании Modu Mobile уже зарегистрировано в книге рекордов Гиннеса.
Вес телефона составляет всего 40 грамм, толщина — 7,8 мм, высота — 3,7 см, а ширина — 7,2 см.
По словам вице-президента по маркетингу компании Modu Mobile Зака Вейсфелда, несмотря на свои небольшие размеры, новинка способна выполнять все функции современного мобильного телефона – по нему можно звонить, отправлять SMS-сообщения, он оснащен громкоговорителем, Bluetooth и MP3-плеером.
Объем внутренней памяти телефона, которую можно использовать как флеш-диск, составляет 1 Гигабайт. Также важным достоинством новинки является его конструкция, которая позволяет интегрировать аппарат в другие устройства, например, в компьютер, GPS-навигатор, в цифровую фотокамеру, радиотелефон, существенно увеличивая тем самым набор выполняемых им функций.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам