В Николаеве горел супермаркет

Сегодня в 0.44 на пульт оперативного дежурного ГУ МЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о пожаре в супермаркете «Велика Кишеня» в Николаеве по улице Космонавтов.
Как сообщили в ГУ МЧС в Николаевской области, на место происшествия были направлены пять пожарных автомобилей МЧС и около 50 спасателей. Пожаром было охвачено помещение электрощитовой торгового комплекса. Задымление и высокая температура в результате горения изоляции силовой кабельной электросети осложняли обстановку. Дым попадал в складские помещения и торговые залы через технологические отверстия и двери щитовой, установленные с нарушением правил пожарной безопасности. Спасатели эвакуировали около 30 посетителей и персонал боулинг-клуба, расположенного в помещении супермаркета. Через час пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара — нарушение правил пожарной безопасности при монтаже электрооборудования. Убытки устанавливаются.

Источник: УНИАН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам