Украина, оказывается, не самая пиратская страна в мире

Американский международный альянс по интеллектуальной собственности опубликовал ежегодный список самых пиратских стран мира, во главе которого расположились Китай, Россия и Канада.

Альянс сообщает, что за 2007 год ситуация на рынке пиратства практически не улучшилась, поэтому организация призывает правительство США внести все три страны-лидера в этой сфере в список приоритетного наблюдения.

Также под усиленный контроль возьмут Аргентину, Египет, Индию, Коста-Рику, Мексику, Перу, Саудовскую Аравию, Таиланд, Чили и Украину.
По оценкам международного альянса, американские предприниматели за прошлый год потеряли 511 миллионов долларов только из-за канадских пиратов – это на 17 миллионов долларов больше показателей 2006 года. Всемирные потери американских компаний из-за пиратства составляют от 30 до 35 миллиардов долларов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам