Впервые в Украине – платиновый фильтр!

В рамках программы «Абсолютное качество — навсегда», ЛВЗ «Хортиця», в отличие от многих других производителей, качество продукции которых портится спустя год, после выхода на рынок, модернизирует свое производство каждые полгода. Очередной инновацией стало внедрение уникальной технологии платиновой фильтрации, не имеющей аналогов в Украине. Известно, что платина является самым редким и дорогим из благородных металлов. Суть фильтрации заключается в том, что при взаимодействии с платиной, «Хортиця» очищается от альдегидов — примесей, ответственных за похмельный синдром. При этом алкоголь, насыщаясь ионами платины, приобретает основное свойство этого драгоценного металла – абсолютную, идеальную чистоту. Установка полностью автоматизирована и в случае несвоевременной замены фильтра, линии розлива блокируются компьютером, а производство продукции прекращается. Таким образом, возможность несвоевременной замены фильтра полностью исключена. Это гарантирует максимальную эффективность фильтрации и позволяет достичь абсолютного качества алкоголя.

Подтверждением эффективности инновации стала победа ТМ «Хортиця» в крупнейшем в СНГ конкурсе ПРОДЭКСПО-2008. Дегустаторы X Международного дегустационного конкурса в рамках выставки ПРОДЭКСПО-2008, прошедшего в Москве, единогласно присудили самую престижную награду — Гран-при ПРОДЭКСПО-2008 продукции ТМ «Хортиця». Следует отметить, что в жюри конкурса входили представители компаний-конкурентов «Хортиці», что полностью исключает возможность недобросовестного судейства.

Сегодня, лидируя на украинском алкогольном рынке с долей в 29%. ЛВЗ «Хортиця» является самым дорогостоящим в отрасли и оснащен оборудованием мировых лидеров производства. Инвестиции в предприятие составили 55 миллионов долларов. ТМ «Хортиця» уже имеет на своем счету более 200 медалей, завоеванных на престижных международных конкурсах, по праву являясь лучшей водкой Украины.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам