В Симферополе сегодня можно пожениться за несколько часов

В Симферополе сегодня вечером в честь Дня всех влюбленных зажгут 600 свечей, а всех желающих на несколько часов сочетают браком в праздничном Дворце бракосочетания.

Одним из организаторов акции выступает Крымская республиканская организация всеукраинской молодежной организации "Молодежный Союз "Наша Украина".

Как сообщили в организации, в уникальном праздничном Дворце бракосочетания все желающие влюбленные пары смогут получить свидетельство о заключении брака и свадебную фотографию.

Кроме того, в программе мероприятия — массовые танцы под волынку и зажжение сердца из 600 свечей. "Мы зажжем 600 свечей. Девушки с факелами будут привлекать людей к участию в мероприятии, сюрпризом вечера станет неожиданное признание в любви одного молодого человека своей девушке", — рассказали организаторы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам