Во время Евро 2012 во Львове на улицах появятся автоматы с презервативами и водой

К Евро-2012 на улицах Львова будут установлены автоматы по продаже презервативов и воды. Об этом сообщил сегодня на заседании сессии Львовского городского совета начальник Управления здравоохранения Львовского городского совета Владимир Зуб.

Также, по словам Зуба, в инфекционных отделениях львовских больниц на время Евро-2012 будет установлено 200 дополнительных коек на случай инфекции.

В свою очередь директор департамента Евро-2012 Львовского городского совета Олег Засадный сообщил журналистам, что с марта в Киеве начнет работать офис Львовского городского совета по подготовке к Евро-2012.

По словам Засадного, главной функцией офиса, который будет находиться возле здания Верховной рады Украины, станет подготовка к проведению во Львове матчей Евро-2012 через координацию связей управлений и департаментов Львовского городского совета с профильными министерствами и государственными комитетами.

Источник: УНИАН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам