Тимошенко заболела ангиной

Премьер Юлия Тимошенко болеет ангиной и соблюдает постельный режим. Об этом сообщила первый помощник премьера Ольга Трегубова.
"У Юлии Владимировны очень болит горло, ей тяжело и больно разговаривать", — отметила Трегубова. По ее словам, премьер старается соблюдать постельный режим и лечится народными средствами — пьет чай с малиной. Вместе с тем, советник премьера Олег Медведев сообщил изданию, что у Тимошенко температура под 40 градусов.
"Она несколько дней ходила с насморком и больным горлом на работу, а сегодня утром у нее подскочила температура. Я с ней разговаривал, голос у нее очень болезненный", — отметил он. Вместе с тем, Трегубова и Медведев отрицают, что болезнь Тимошенко связана с заседанием СНБО, которое она пропускает во второй раз по причине ухудшения здоровья. "Это не больше чем совпадение. Чего ей бояться", — заявила Трегубова.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам