Герман: Балога — большая потеря для НУНС

Народный депутат, заместитель председателя фракции Партии регионов Анна Герман считает, что выход Виктора Балоги из Народного союза Наша Украина является значительной потерей для партии.

„Для партии это значительная потеря. Балога достаточно ловкий и интересный политик”, — отметила Герман. В то же время представитель Партии регионов добавила, что выход Балоги из НСНУ является только внутренним делом партии. При этом она отметила, что Партия регионов никогда не злорадствует над проблемами других партий. “Мы бесспорно хотели бы, чтобы в партии Народный Союз Наша Украина было единство и взаимопонимание, мы им этого желаем”, — сказала регионалка.
Она заявила, что Партия регионов предупреждала о наличии проблем как в Нашей Украине и БЮТ, так и в коалиции в целом и отмечала, что нет другого пути, чем объединение здоровых сил в парламенте.
“Возможно наши коллеги по парламенту услышат голос самой действительности, самой жизни, если они не слышат нашего голоса, в котором есть здравый смысл и прагматическое разрешение политического кризиса, который имеет место в Украине”, — сказала Герман. "Можно говорить о том, что он не будет иметь возможности админресурсом помогать этой партии"- заявила Герман относительно новой партии созданной Балогой. Напомним, вчера, 15 февраля, Виктор Балога заявил о своем выходе из партии НСНУ. Заявление Балoги передала пресс-служба президента. Как заявил Борис Тарасюк, это решение объясняется деятельностью Балоги по созданию новой партии Гарт.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам