Николаенко говорит о муже, но молчит о Рудьковском

Президент конкурса Мисс Украина Вселенная Александра Николаенко рассказала о семейной жизни с американским миллиардером Филом Раффином во время поездки в Киев. На вопросы о Николае Рудьковском модель отказывается отвечать. В понедельник, 18 февраля, Николаенко и Раффин прилетели в украинскую столицу впервые после свадьбы. Чета остановилась в одном из самых дорогих киевских отелей — Премьер Паласе.

Перед поездкой в Киев, молодожены посетили Одессу — родной город Николаенко. "Филу не понравился сервис — он сказал, что пока персонал не станет относиться к каждому клиенту с уважением, не зная о его статусе, мы никогда не достигнем высокого уровня", — рассказала модель и владелец Мисс Украина Вселенная, добавив, что Киев понравился американцу больше.

По словам Николаенко, медовый месяц они провели на Ямайке. "Мы провели 9 дней на Ямайке. Поездку нам организовали друзья — это был их подарок на свадьбу". На вопрос, каким был самый запоминающийся подарок, 26-летняя жена ответила: "Это сама свадьба. Я ведь не хотела пышных торжеств, но Фил сказал, что у тебя обязательно должно быть белое платье и все остальное".

Николаенко рассказала, что 72-летний супруг, состояние которого оценивается в $1,6 млрд., очень заботливый и часто готовит ей завтраки. На вопрос, не хочет ли она завести детей, Никоаенко ответила: "Да, хочу, как и каждая нормальная женщина. Все будет. Сенсации — позже".

Что касается скандального перелета в Париж с экс-министром транспорта Николаем Рудьковским, то Николаенко отказалась комментировать инцидент: "Все комментарии я смогу дать 21 февраля на пресс-конференции".

Напомним, что 20 февраля состоится финал конкурса Мисс Украина Вселенная-2008, где темнокожая топ-модель Наоми Кэмпбелл выберет самую красивую украинку.

Напомним, бывший министр транспорта и связи Николай Рудьковский находится в Лукьяновском следственном изоляторе. Такое решение вынес Печерский райсуд Киева в качестве меры пресечения по делу о растрате 400 тыс. гривен на поездку в Париж. Как позже выяснилось, спутницей Рудьковского была Александра Николаенко.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}

Загрузка…

Видео новости от PLAY.ukr.net

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

<!—

—>

Загрузка…

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам