Тимошенко проводит переговоры с Миллером

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня в Москве проводит переговоры с председателем правления российского ОАО "Газпром" Алексеем Миллером. Переговоры начались в 12:15 по киевскому времени и проходили в режиме тет-а-тет.

По всей вероятности, переговорный процесс проходит в несколько этапов, поскольку Миллер покидал переговорный зал для проведения других запланированных встреч. Когда глава правления ОАО "Газпром" снова направлялся в сторону зала, где проходят переговоры с украинской делегацией, журналисты поинтересовались, на какой стадии находятся переговоры с украинской правительственной делегацией, однако Миллер ничего не ответил.

В то же время, как сообщают российские телеканалы, присутствовавшие на протокольной съемке в начале встречи Тимошенко и Миллера, премьер-министр Украины, обращаясь к главе правления ОАО "Газпром", сказала, что стороны должны обязательно договориться и выпить шампанского в честь достижения договоренностей.

Предполагается, что сегодня после завершения переговоров в "Газпроме" состоится короткий брифинг Тимошенко.

В соответствии с программой визита, Тимошенко должна была сегодня днем завершить свой рабочий визит в Россию и в 14:35 (по киевскому времени) вылететь в Киев из международного аэропорта Внуково-2".

Источник: УНИАН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам