Ющенко утвердил армию

Президент Украины Виктор Ющенко утвердил численность Вооруженных Сил Украины по состоянию на 31 декабря 2008 года в количестве до 191 000 человек, в том числе 148 000 военнослужащих. Как сообщает официальный сайт президента, соответствующий закон сегодня подписал глава государства.
Как сообщалось ранее, 12 февраля Верховная Рада Украины приняла закон, которым предусмотрено сократить численность Вооруженных Сил Украины в 2008 году на 9 тысяч человек. Законом предусматривается утвердить численность Вооруженных Сил Украины по состоянию на 31 декабря 2008 года на уровне 191 тысячи человек, в том числе 148 тысяч военнослужащих. Таким образом, в течение этого года состоится сокращение численности ВСУ на 9 тысяч человек, из которых 1 тысяча — военнослужащие и 8 тысяч — работники ВСУ.
Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам