Тимошенко займется подготовкой украинских спортсменов

Кабинет Министров назначил премьер-министра Юлию Тимошенко председателем организационного комитета по подготовке и участию спортсменов Украины в Олимпийских, Параолимпийских и Дефлимпийских играх, Всемирных универсиадах, чемпионатах мира и Европы вместо занимавшего должность премьер-министра до 18 декабря лидера Партии регионов Виктора Януковича. Об этом говорится в распоряжении Кабмина от 22 февраля.

Согласно распоряжению, Кабмин также назначил первым заместителем председателя оргкомитета вице-премьера Ивана Васюника, заместителем председателя оргкомитета министра по делам семьи, молодежи и спорта Юрия Павленко, ответственным секретарем — начальника управления гуманитарной политики Секретариата президента Алексея Днепрова.

Также в состав оргкомитета включены ряд министров, глав других органов исполнительной власти, представители Секретариата президента, председатели ряда спортивных федераций.

Как сообщалось, в январе 2007 года Кабинет Министров назначил занимавшего тогда должность премьер-министра Виктора Януковича председателем организационного комитета по подготовке и участию спортсменов Украины в Олимпийских, Параолимпийских и Дефлимпийских играх, Всемирных универсиадах, чемпионатах мира и Европы.

18 декабря 2007 года Верховная Рада утвердила состав Кабинета Министров и избрала премьер-министром Юлию Тимошенко. Украина рассчитывает на завоевании медалей в плавании, легкой и тяжелой атлетике, боксе, вольной и греко-римской борьбе, велоспорте, спортивной и художественной гимнастике, стрельбе из лука и пулевой стрельбе на летних Олимпийских играх в Пекине в 2008 году.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}

Загрузка…

Видео новости от PLAY.ukr.net

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

<!—

—>

Загрузка…

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам