Проигрыш Хиллари разведет Клинтонов

Америка слухами полнится. В самый разгар избирательной кампании внутрипартийных выборов в Штатах появилась информация о том, что кандидат в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон якобы заключила со своим супругом Биллом секретное соглашение, согласно которому их 32-летний брак будет расторгнут в том случае, если Хиллари не станет главой государства.

Эту поистине сенсационную новость сообщила газета "Известия" со ссылкой на некоего Пола Баннистера из окружения четы Клинтон. "Если Хиллари изберут президентом, Билл останется ее мужем и будет жить с ней в Белом доме в качестве первого лорда, — отметил источник. — Если же она проиграет, Биллу укажут на дверь".

Как пишет издание, за долгую супружескую жизнь Хиллари перенесла череду измен, самая громкая из которых — знаменитый сексуальный скандал с Моникой Левински. Чтобы загладить вину, Билл Клинтон согласился участвовать в избирательной кампании своей жены. "Она закрывала глаза на измены мужа, но за это Билл вынужден был предоставить первой леди беспрецедентную власть, — утверждает автор книги "Клинтоны в Белом доме" Салли Беделл Смит. — Она стала фактически сопрезидентом. Разделение власти было своеобразной платой за супружескую верность". Не скрывает этого и сама госпожа Клинтон, которая откровенно призналась: "Я терпела его измены и недостойное поведение более 30 лет. Теперь он должен расплатиться со мной — помочь стать президентом".

По мнению Баннистера, сейчас Хиллари "необходим имидж счастливой супружеской жизни, но все это сплошная показуха". "Брак Клинтон заключен в политических интересах, — отмечает источник. — Любовь испарилась давным-давно". Сам Билл, похоже, не очень-то и горит желанием оставаться со своей супругой. На это, в частности, указывает тот факт, что после триумфального для Хиллари "супервторника" 5 февраля он больше не появляется на телеэкранах в паре с женой, хотя это классический прием в избирательной кампании. Более того, злые языки утверждают, что 42-й президент США, желая развода, нарочно саботирует кампанию супруги, а потому позволяет себе такие вещи, как разыгрывание расовой карты и личные нападки на Барака Обаму, что в принципе для него не характерно.

"Билл и Хиллари все время цапаются друг с другом, — цитируют "Известия" слова американских специалистов. — Она оставила его при себе в качестве политического эксперта, но сейчас он, скорее, работает против нее. И у Хиллари все чаще возникает вопрос: "А на кой черт он мне сдался?".

Источник: Утро.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам