Жириновский будет "участвовать в выборах президента даже с кладбища"

Кандидат в президенты РФ лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что на следующих выборах президента намерен вновь выдвинуть свою кандидатуру. "И на следующих, и до самой смерти буду участвовать в выборах, даже с кладбища буду участвовать, еще и оттуда буду давать вам сигналы, что я там лежу", — сказал Жириновский журналистам.

За Жириновского отдали свои голоса около 11% избирателей. Лидер ЛДПР заявил, что он не доволен таким результатом. "Меня порадовал бы только один вариант — я хочу победить", — сказал он.

Владимир Жириновский назвал "фальшивой статистикой" предварительные результаты, полученные 2 марта на выборах президента РФ. "У нас получаются не выборы, а процедура назначения назначенного президента страны. Противно не мне, а гражданам России", — сказал Жириновский.

После объявления Центризбиркомом первых данных голосования лидер ЛДПР заявил, что его реакция в связи с обнародованными цифрами отрицательная. "Я уверен, что больше — в три раза", — сказал политик.

Жириновский считает, что за его проголосовало "не менее 40% населения страны". При этом он заметил, что обращаться в судебные инстанции для того, чтобы оспорить результаты выборов, "бесполезно".

Кроме того, лидер ЛДПР напомнил, как проходила предвыборная кампания и заявил, что он на телеэкранах появлялся в 30 раз меньше, чем основной кандидат от партии власти.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}

Загрузка…

Видео новости от PLAY.ukr.net

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

<!—

—>

Загрузка…

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам