Кириленко: НУНС готов к компромиссу

В НУНС удивлены заявлением Партии регионов. Об этом в ходе брифинга сообщил председатель фракции НУНС Вячеслав Кириленко. "Мы удивлены заявлением, потому что услышали его, еще находясь в комнате переговоров", — сообщил Кириленко. Он отметил также, что "такой подход к решению проблем является странным и более похожим на политическую позу, чем политическую позицию".

Кириленко заявил, что "Наша Украина" готова идти на компромиссы и поддержать в сессионном зале постановление относительно НАТО, согласованное лидерами 4-х политических сил в пятницу 29 февраля. В то же время он отметил, что поведение ПР свидетельствует не о желании решить проблемы с НАТО, а о желании изменить формат коалиции, создать правительственный кризис и расшатать ситуацию в Украине под любым поводом. Лидер фракции НУ-НС также сообщил, что в настоящий момент фракция срочно соберется на заседание в связи с "непонятным заявлением ПР".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам