Тимошенко пишет Ющенко из вежливости

В пределах общей команды — как демократической коалиции, так и треугольника президент — премьер — спикер – существует достаточно действенных механизмов для согласования позиций, иных, чем публичная переписка или регулярные критические относительно правительства брифинги. Об этом заявил советник премьер-министра Юлии Тимошенко Олег Медведев.

«Следовательно, премьер-Министр Украины не является ни сторонником, ни тем более инициатором общения через открытые письма. С другой стороны, этика делового общения требует по меньшей мере в знак вежливости отвечать на корреспонденцию, которая уже поступила, – будь-то письма, телеграммы, e-mail или хотя бы и почтовые голуби. Именно из этих соображений в качестве реакции на около десятка публичных почтово-телеграфных обращений, которые поступили в ее адрес, руководитель правительства и написала письма главе государства», — добавил Медведев.

Также Медведев считает, что было бы значительно лучше, если бы все стороны делали так, как Ющенко предложил из Душанбе – общаться не через почту, не для пиара, а путем диалога на регулярных встречах. Именно за такую стилистику отношений выступает и Тимошенко. «Думаю, что на примере последних дней в этом убедились все участники процесса, и на этом стоило бы поставить точку», — отметил советник главы правительства.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам