Приятное лицо планеты

Во всех современных феминистических движениях и гендерных хитросплетениях и вывертах речистых говорунов лично меня одно успокаивает: как бы женщины ни боролись за свое равноправие, они никогда не станут мужиками. Ну то есть никогда, и все тут! И это то немногое, что не одного меня может держать на плаву в этом на всю голову глобализированном и так быстро меняющемся мире. По роду журналистской деятельности приходится не только бывать в разных странах, но еще и везде убеждаться: мир скуден без женских лиц…
И так бывает приятно, когда ты видишь их. И как бы ни старались во всех этих тайских клиниках по производству трансвеститных монстров из потерявших нюх мужиков, вдруг ощутивших себя дамами, миру и нам — тем, у кого с самовосприятием все нормально, — женщин никто не заменит. Потому что никто не родит человечеству детей и внуков, не приголубит лысо-бородатую и уставшую от пива, войн и футбола часть этого человечества, не вдохновит ее же на приятные безумства и всплески гениальности. 

Наш земляк Наум Коржавин по этому поводу сказал: 

Мне без тебя так трудно жить,
А ты — ты дразнишь и тревожишь.
Ты мне не можешь заменить весь мир…
А кажется, что можешь.
Есть в мире у меня свое:
Дела, успехи и напасти.
Мне лишь тебя недостает
Для полного людского счастья.
Мне без тебя так трудно жить:
Все — неуютно, все — тревожит…
Ты мир не можешь заменить.
Но ведь и он тебя — не может. 

Ну какой мужик у другого мужика даже с учетом межполовой толерантности и политкорректности вызовет в душе такие строки? Никакой! Вот то-то же…. 

Сьерра-Леоне: безмятежность и труд

Израиль: красота на фоне

Египет: бедуинское трио

Либерия: африканская мадонна

Люксембург: а я на страже

Египет: красота и вечность

Либерия: а мне и так хорошо 

Япония: эх, прокачу!

Сьерра-Леоне: это просто вкусно

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам