Ревность зависит от роста человека

Чем выше рост, тем меньше ревность. К таким интересным выводам пришли испанские и голландские ученые в ходе совместно проведенного научного исследования. Опросив 549 жителей Испании и Нидерландов, они выяснили, что мужчины в первую очередь ревнуют к более привлекательным, богатым и физически сильным соперникам. Но чем выше ростом мужчина, тем меньше его беспокоят подобные переживания и тем более уверенно он чувствует себя с женщинами.

Чувства прекрасной половины человечества также оказались зависимы от роста. Так, женщины среднего роста, как правило, более ревнивы по сравнению со всеми остальными. И имеют привычку ревновать к зеленоглазым соперницам гораздо сильнее, чем более высокие представительницы слабого пола, которые, по-видимому, находят для этого более веские причины. Но в то же время женщины среднего роста более плодовиты, имеют отличное здоровье и пользуются наибольшей популярностью у мужчин. Высокие женщины, как и мужчины, гораздо менее ревнивы и обычно смотрят на своих низкорослых соперниц "свысока".

По данным специалистов, это происходит потому, что высокие и сильные женщины на уровне подсознания представляются опасными для остальных представительниц слабого пола и благодаря своему росту физически и морально подавляют соперниц.

Из своего исследования ученые сделали вывод, что высокие женщины доминируют в обществе и умеют отстаивать свои позиции лучше, чем женщины маленького роста. Возможно, после этой публикации высокие каблуки еще больше упрочат свое положение в мире моды.

Ранее британские исследователи обнаружили, что высокие люди, как правило, зарабатывают больше, чем коротышки, отличаются более значительным развитием интеллекта и устраиваются в жизни лучше, чем их низкорослые собратья.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…

SvitMedia.net

Источник: Утро.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам