Медведев сменил место жительства

Избранный 2 марта президентом России Дмитрий Медведев переехал в традиционную резиденцию главы государства — Кремль, не дожидаясь официального вступления в должность в мае, сообщил в четверг, 13 марта, источник в президентском окружении.

Источник сообщил, что 42-летний Медведев переехал в Кремль, руководствуясь изданным на второй день после выборов указом Путина "О статусе вновь избранного и не вступившего в должность президента Российской Федерации".

"Помните, были сообщения об указе о создании для вновь избранного президента условий для работы. Это (переезд) связано с этим", — сказал источник.

Как сообщалось, в петербургской типографии Любавич во вторник, 11 марта, напечатали первые пять тысяч портретов нового президента России Дмитрия Медведева.

Дмитрий Медведев по итогам подсчета 100% протоколов набрал 70,28% голосов избираетелей на президентских выборах в России 2 марта.

Источник: Reuters
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам