Охранники Саакашвили избили двух лыжников

Охрана президента Грузии Михаила Саакашвили жестоко избила двоих отдыхающих на горнолыжном курорте Гудаури.

Как пишет в четверг тбилисская газета «Алиа», инцидент произошел 28 февраля в одном из гудаурских ресторанов, куда, по словам очевидцев, вошла охрана президента и потребовала освободить помещение, так как там собирался пообедать Михаил Саакашвили с гостями.

Очевидцы рассказывают, что два молодых человека возразили в жесткой форме, после чего охранники их жестоко избили, в том числе прикладами, и вытащили из ресторана, бросив в снег.

Среди избитых — племянник депутата Бессариона Джугели, приближенного к президенту. В семье Джугели отказываются от комментариев.

Владелец одной из гостиниц Гудаури сообщил газете «Алиа», что 28 февраля Саакашвили находился на курорте с гостями из России.

Издание напоминает, что в прошлом году на другом горнолыжном курорте Бакуриани охранники избили подростков, что-то не поделивших с сыном президента

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам