Коалиция проголосует за отставку Черновецкого

Коалиция готова проголосовать за назначение Верховной радой внеочередных выборов мэра Киева. Об этом журналистам сказал председатель фракции Блока "Наша Украина — Народная самооборона" в Раде Вячеслав Кириленко. "Как только этот вопрос будет готов к голосованию, мы готовы предоставить этому вопросу поддержку", — сказал он.

Кириленко напомнил, что коалиционное соглашение содержит обязательство большинства проголосовать за назначение внеочередных выборов мэров Киева и Харькова. По его словам, двух мнений в коалиции по этому вопросу нет.

При этом он отметил, что этот вопрос внесен в повестку дня, предложенную коалицией и она проголосует за него сразу после рассмотрения этого вопроса комитетом.

Напомним, что ранее Ющенко отстранил Черновецкого от исполнения обязанностей председателя Киевгорадминистрации на время служебного расследования до 28 марта.

Он также создал комиссию под председательством вице-премьер-министра Ивана Васюника для проведения служебного расследования.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}

Загрузка…

Видео новости от PLAY.ukr.net

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

<!—

—>

Загрузка…

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам