Черновецкий поблагодарил за проверку

Мэр Киева Леонид Черновецкий не имеет сомнений в профессиональной и непредубежденной работе комиссии, назначенной президентом для изучения его деятельности.

Мэр поблагодарил Виктора Ющенко за создание "независимой от политических интриг" комиссии, в которой "соблюден принцип профессионализма и беспристрастности".

"Я признателен президенту Виктору Ющенко за то, что он утвердил решение о создании такой комиссии", — цитирует Черновецкого пресс-служба КГГА.

По его словам, работа комиссии должна раз и навсегда подтвердить безосновательность любых обвинений со стороны политических оппонентов.

"Я хочу своим личным примером продемонстрировать, что любые попытки незаконных обвинений и давления не могут оправдываться политической целесообразностью. Пусть комиссия, которую возглавил вице-премьер-министр Иван Васюник, грамотный и опытный человек, разберется в данной ситуации", — отметил Черновецкий.

"Я уверен, что для того, чтобы общество очистилось, необходимо проведение таких проверок на всех уровнях власти", — прибавил он.

Черновецкий подчеркнул, что распорядился, чтобы Анатолий Голубченко, который будет выполнять его обязанности на период отстранения, всячески помогал работе комиссии.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам