Черновецкий выиграет выборы назло "гопникам"

Киевский городской председатель Леонид Черновецкий заявил, что собирается принять участие во внеочередных выборах мэра столицы и выиграть их. Как сообщили в пресс-службе КГГА, он сказал: «Несмотря на то, что решение о перевыборах в столице сугубо политическое и не имеет под собой законных оснований, я собираюсь принять участие в этих выборах».

«Народ Украины неоднократно был свидетелем того, что некоторые решения Верховной Рады были приняты, опираясь не на закон и здравый смысл, а исключительно из соображений так называемой «политической целесообразности». Сегодня мы снова увидели это явление», – сказал Черновецкий.

«У продажных политиканов не выйдет вопреки Конституции изменить выбор киевлян, поэтому я приму участие в выборах и выиграю их. Я не боюсь внеочередных выборов, потому что уверен в своей победе. Я верю, что киевляне разберутся, кто на самом деле работает в интересах жителей столицы, а кто занимается политической болтовней и популизмом», – сказал он.

Советник Киевского городского головы по вопросам свободы слова Казбек Бектурсунов заявил, что они "готовы выиграть выборы у кого угодно и при любых обстоятельствах".

Бектурсунов заверил, что "если это единственный выход для прекращения депрессивного вранья "гопников" от политики в отношении города, который европеизируется не благодаря, а вопреки их воле, то так и быть".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам