Герман: Следующая среда будет более продуктивной

День оппозиции в Верховной Раде продемонстрировал как полное неприятие предложений оппозиции, так и ее поддержку некоторыми депутатами от коалиции. Об этом заявила народный депутат, член фракции Партии регионов Анна Герман, комментируя проведение в Верховной Раде дня оппозиции.

“У меня двойственное ощущение после дня оппозиции в парламенте”, — сказала Герман. Она подчеркнула, что в целом коалиция демонстрировала свое неприятие того, что предлагала оппозиция.
К позитивам, по словам Герман, можно отнести то, что несколько авторитетных депутатов, в частности Томенко, Мовчан, Билозир, Плющ, поддержали позицию Партии регионов относительно критической оценки инициативы львовских депутатов, которые предлагали запретить Партию регионов.

“От депутатов от коалиции мы получили поддержку нашей позиции, что этот сигнал из Львова значит сворачивание демократии”, — сказала Герман, добавив, что “это можно отнести к позитивным моментам сегодняшнего дня”.

“Первый шаг сделан, будем надеяться, что коалиция займет позицию сильного, а сильный — это всегда тот, кто поддерживает те законопроекты, которые идут на пользу народу, а не только те, которые предлагает сама коалиция”, — отметила Герман. “Надеюсь, что следующая среда будет более продуктивной“, — резюмировала политик.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам