Над Балогой сгущаются тучи?

Фракция БЮТ не обсуждала вопрос о возможной отставке главы Секретариата президента Виктора Балоги. Об этом в интервью парламентским журналистам сообщил нардеп из БЮТ Анатолий Семинога.

Нардеп признался, что лично он поддерживает инициативу «Народной Самообороны» об отстранении Балоги.

Отвечая на уточняющий вопрос, прислушается ли президент к «НС», Семинога сказал: «Если бы я был президентом, то обязательно поддержал бы. Я не вижу никакой потери, потому что большой пользы от этого должностного лица я сегодня для президента не вижу. Негативы, которые он (Балога – ред.) несет обществу и негативное восприятие всего Секретариата президента очевидны».

Он подчеркнул, что у БЮТ с Балогой давно наблюдаются «политические нестыковки». «Лично я воспринимал все высказывания Балоги как приватного лица, потому что это не могла быть позиция Главы государства… Я не мог считать, что это официальная позиция Секретариата президента как государственной институции», — добавил Семинога.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам