Терехин: На пост мэра от коалиции будет выдвинут “бютовец”

Было бы странно, если бы НУНС предложил свою кандидатуру от коалиции на пост мэра Киева. Так считает народный депутат от Блока Юлии Тимошенко Сергей Терехин. В интервью политик отметил, что "есть вероятность" того, что кандидатом от коалиции на должность мэра Киева может быть первый вице-премьер Александр Турчинов.

Он сообщил, что на следующей неделе, вероятнее всего в понедельник, 24 марта, в БЮТ определятся с кандидатом на пост киевского главы. В то же время политик сообщил, что решения о том, что кандидатура на пост мэра должны быть единой именно от коалиции, еще нет.

“Но нам было бы странно, если бы наши побратимы по коалиции имели бы претензии на свою кандидатуру (на пост мэра. — Ред.) — пусть посмотрят социологию. Грубо говоря, мы с удовольствием ожидаем от НУ-НС поддержки кандидатуры, которую определит БЮТ”, — отметил политик.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам