Червоненко не отдаст Евро 2012

Вероятности, что у Украины отберут право на проведение Евро-2012, практически не существует. Об этом заявил глава Национального комитета по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 Евгений Червоненко.

По его словам, в Украину каждую неделю приезжает 5-7 представителей УЕФА и совместно со специалистами Нацагентства и федерации футбола Украины отрабатываются дальнейшие действия по подготовке к чемпионату. На 18 апреля назначена поездка Червоненко и президента федерации футбола Украины Григория Суркиса к президенту УЕФА Мишелю Платини для предоставления окончательного плана к подготовке чемпионата.

"В руководстве УЕФА уже поняли и знают, что в Украине есть с кого спрашивать", — заявил он. Червоненко так же сообщил, что готовятся к проведению конкурсов по инвестициям в строительство гостиниц и стадионов, и добавил, что сейчас готовится доклад руководству страны и парламенту о ситуации с дорогами и аэропортами.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам