Кличко: Или я, или Черновецкий!

Виталий Кличко в ближайшее время официально зарегистрируется в кандидаты на должность Киевского городского головы. Об этом он заявил на круглом столе "Какими будут досрочные выборы в Киеве".

Как сообщили  в пресс-службе Кличко, политик отметил: "Учитывая данные социологических исследований, согласно которым только я могу противостоять Черновецкому, я буду ожидать поддержки своей кандидатуры демократическими силами". В случае же отсутствия поддержки со стороны БЮТ и НУНС депутат предположил, что все равно будет бороться против Черновецкого. "Борьба будет более сложной, но я ее выиграю", — спрогнозировал он.

По его словам, он является единственным кандидатом от демократических сил, который четко заявил о своем желании баллотироваться на должность мэра. "Ни от БЮТ, не от НУ-НС я кандидатов пока что не слышал. Конечно, я говорю о тех, кого поддерживает руководство этих сил, а не о мастерах информационных волн, которые готовы на все ради попадания на телеэкраны", — подчеркнул Кличко. "Выборы выиграю я или Черновецкий — третьего не дано", — резюмировал он.

Источник: Liga.net
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам