Каськив: нужен единый кандидат!

Не право, а обязанность демократической коалиции выдвинуть своего кандидата. Объяснения любых участников политических сил от большинства по поводу того, почему этого не произошло, не будут восприняты обществом. Об этом заявил народный депутат от блока НУНС Владислав Каськив.

"Сегодня речь идет не о продвижении своих собственных политических интересов, а о демонстрации того, что местное самоуправление в Киеве существует. Следующая неделя будет ключевой в отношении определения единого кандидата на пост мэра, и я убежден, что только гражданская позиция может повлиять на это решение", — резюмировал нардеп.
Также политик подчеркнул, что украинский парламент имеет большие шансы и возможность принять закон о проведении выборов мэра Киева в два тура.

По словам Владислава Каськива, это необходимо не для того, чтобы "побороть Черновецкого. Выборы в два тура необходимы для того, чтобы ни в Киеве, ни в другом городе мэра не избирали по тюрьмам или в каких-либо отдельных районах. Этот закон нужен всей стране, поскольку не может быть такого, чтобы менее 10% населения выбирали свою власть в любых городах, а такие случаи в Украине есть".

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet {margin:-5px 0 5px 0;}
#horoukrnet a {text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;}
#horoukrnet img {vertical-align:top;margin-top:5px;}

Загрузка…

Видео новости

#videoukrnet .unp-descr {text-align:left; padding-right:15px!important; margin-top:0px!important; padding-left:5px; width:41%;}
#videoukrnet .unp-frame {width:100%;}
#videoukrnet .unp-corner2-lt { width:32%; *width:31.5%; margin-left:1%; *margin-left:5px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb { overflow:hidden; height:80px;}
#videoukrnet .unp-corner2-lb img {}
#videoukrnet .unp-corner2-lb a { float:left; display:block;}
#videoukrnet .unp-play-logo { display:none;}
#videoukrnet .unp-border-v {padding-top:0px;}

Загрузка…

SvitMedia.net

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам