Луценко занялся шантажом

Идея Луценко — это мертворожденный ребенок, это неинтересно, несерьезно и непопулярно. Так народный депутат от Партии регионов Анна Герман прокомментировала  инициативу Юрия Луценко по созданию на основе общественного движения "Народная Самооборона" новой политической партии.

"Если эту партию создает Луценко, то он должен помнить, что он скомпрометированный политик. И вряд ли такие люди, как Виталий Кличко будут идти в партию Луценко, который имеет довольно неоднозначную репутацию", — отметила политик.

Анна Герман предположила, что министр МВД выступил с идеей создать на основе "Народной Самообороны" новую партию, потому что "провалилась его идея стать мэром Киева".

"И я думаю, что такая идея — это какая-то истерика из-за того, что проваливается его главная идея стать мэром Киева. Это очевидно, и его заявление — это шантаж для его соратников, которые, возможно, ему обещали эту должность", — отметила она.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам