БЮТ обвиняют оппонентов в черном пиаре

Народный депутат от БЮТ Виталий Корж заявляет, что некоторые рекламные фирмы получили заказ от политических оппонентов правительства Юлии Тимошенко на изготовление и размещение по всей Украине биг-бордов провокационного содержания с негативной оценкой 100 дней работы Кабинета Министров, сообщили в пресс-службе БЮТ.

«Честные работники нескольких фирм, которым было предложено выполнить эту подлую работу за огромные деньги, лишь возмутились таким предложением и категорически отказались. Хотелось бы надеяться, что и среди работников других фирм такого профиля найдется немало честных людей, которые не захотят взять 30 юдиних серебреников в миллионах долларов за эту грязную «работу», — сказал Корж.

В этой связи народный депутат считает своей обязанностью поинформировать украинское общество, что такая провокационная акция уже начата и просит всех патриотичных граждан дать собственную справедливую оценку этой «кампании грязи и лжи».

Он отметил, что самая горячая и самая актуальная тема всех СМИ в Украине по состоянию на конец марта 2008 года – это первый официальный юбилей новой власти – 100 дней работы правительства во главе с премьер-министром Тимошенко.

Однако сейчас интерес к этому событию оказался особенным, считает Корж. «Еще бы – ведь в центре внимания находится Кабинет Министров, который не только выстоял под нашествием беспрецедентно всесторонней и настолько сокрушительной, насколько и безосновательной критики (какую и критикой нельзя назвать, потому что это настоящий ливень инсинуаций), но и на практике доказал возможность эффективно и в действительности профессионально управлять хозяйством нашей страны в условиях политической нестабильности», — сказал он.

«Именно они – те, кто привыкли «работать» в тени, кто совсем недавно, на протяжении 2007 года не без успеха совершенствовал в Украине систему государственного мошенничества, те, кто довел инфляцию до 22% и оставил после себя печальноизвестные миллиардные газовые долги, те, кто волей избирателей очутился в меньшинстве и не хочет примириться с фактом пребывания вне власти, – именно они, вместо партнерского сотрудничества с демократическими силами, организовали фронт активной борьбы проив нового правительства», — отметил он.

«На протяжении нескольких последних дней эта професура, не удовлетворяясь ежедневным порицанием оранжевой коалиции в эфире и на страницах прессы, перешла к прямым провокациям, направленным против правительства, БЮТ и Тимошенко лично», — добавил он.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам