Премьер требует отчитаться об аварии вертолета

До 17 апреля 2008 года правительственная комиссия по расследованию причин аварии вертолета в Одесской области должна подать Кабинету министров отчет о результатах расследования причин катастрофы и о предпринимаемых мерах в этом аспекте.

Как сообщает пресс-служба правительства, соответствующее распоряжение Кабмина подписала в четверг премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

В документе также отмечается, что правительственная комиссия создана с целью расследования причин аварии вертолета Ми-8, произошедшей 27 марта в Одесской области и для оказания помощи пострадавшим и семьям погибших. Главой комиссии назначен Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Владимир Шандра, его заместителем — глава администрации Госпогранслужбы Николай Литвин.

В состав комиссии также вошли заместитель Министра транспорта и связи Александр Давыдов, заместитель Министра труда и социальной политики Виктор Иванкевич, заместитель Министра финансов Владимир Матвийчук, первый заместитель Министра здравоохранения Николай Проданчук, первый заместитель Министра экономики Сергей Романюк, заместитель Министра внутренних дел Александр Савченко, глава Одесской облгосадминистрации Николай Сердюк, заместитель председателя СБУ Олег Скляр.

Источник: Liga.net
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам