Киркоров строит Билану козни из-за Ани Лорак?

Любопытный материал публикует "Московский комсомолец": по данным газеты, популярный певец Филипп Киркоров, ставший недавно Народным артистом России, предпринимает титанические усилия, чтобы Диме Билану, представляющему Россию на "Евровидении-2008", пришлось как можно хуже на музыкальном конкурсе.

Яблоком раздора в разгорающемся скандале, который обе стороны пока тщательно скрывают, стала греческая команда во главе с продюсером и режиссером Фокасом Евангелиносом, хорошо знакомый и Киркорову, и продюсеру Билана Яне Рудковской. Дело в том, что на счету греком множество достижений: к примеру, Фокас был постановщиком номера победительницы "Евровидения-2005" Елены Папаризу и руководил церемонией открытия и закрытия год спустя. Знаменитый "рояль с привидением" Билана — тоже его рук дело. Поэтому неудивительно, что Яна Рудковская снова обратилась к команде Фокаса, понимая, насколько важен для артиста профессионально поставленный номер. Греки выдвинул ей требования, которые, к слову, втрое превысили "обычные" киркоровские, но Рудковская в итоге согласилась.

Однако не тут-то было. Через пару дней перепуганные греки сообщили Яне, что вынуждены отказаться от совместной работы, поскольку им названивает Киркоров, который с криками "или я, или она" грозит перекрыть им весь кислород в России, на которую у них большие виды, если те вдруг вздумают ставить номер не только для нынешней протеже Филиппа Ани Лорак, но и для Димы Билана. При этом команда Фокаса отмечает, что готова помогать обеим сторонам, но просит сперва "разобраться между собой", потому что не хочет ругаться с Киркоровым, который внушил грекам, что он в российском шоу-бизнесе, дескать, самый главный.

"Голубая мечта Филиппа — выехать, наконец, с "Евровидения" на белом коне, а тут так некстати возник этот Билан, поэтому он и бесится, — считают в окружении Киркорова. — Он расстроен, что у Билана, как всегда, есть все — и Рудковская, и Плющенко, и венгр-скрипач, а у него ничего, кроме одной Лорак и ее турецкого бойфренда. А теперь еще вынь и положь греков, которых он считает своей находкой. Может, еще и Ани Лорак Билану на подпевку отдать?.."

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}

Загрузка…

Интересное видео

#videoukrnet table{ width: 49%; float: left; padding-right: 2px; padding-bottom: 10px; }
#videoukrnet div{ width:120px; margin-right: 3px;}
#videoukrnet { margin-bottom: 0px; margin-top: 3px }
#videoukrnet a{ font-size: 8pt; font-weight: normal; }
#videoukrnet .img{width: 70px; height: 52px;margin-right: 6px;margin-top; 0px;}
#videoukrnet .smt{padding-bottom: 5px !important}
#videoukrnet .smt{ font-size: 8pt}
#videoukrnet table a{ font-size: 8pt; font-weight: normal; line-height: 12px;text-decoration: none;color: #000}

Загрузка…

Источник: Утро.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам