Кличко ждет Питера

Почетный чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко заявил, что обязательно выйдет на ринг против Сэмюэла Питера, а также признался , что уважает Николая Валуева. "Я продолжил спортивную карьеру, чтобы воплотить в жизнь заветную мечту. Сделать то, чего еще никогда не было в истории — вдвоем с братом завладеть чемпионскими титулами всех основных версий профессионального мирового бокса. Что касается боя… Никто особенно не предполагал, что будут выборы в Киевсовет", — сказал Виталий Кличко.

"Да, это забирает время и силы. Но, думаю, что найду возможность сдержать слово, обещание — выйти на ринг против Питера, отобравшего недавно чемпионство у Маскаева. Выйду, чтобы завоевать этот титул. Для этого подберу время — может быть, время отпуска — чтобы не мешало той деятельности, которой я сегодня занимаюсь", — считает боксер и политик.

"Я сказал, как сказал. Я дам бой. Болельщики получат удовольствие. Хочу обратиться к ним и сказать, чтоб у них не было сомнений. Но как и когда это будет — такая информация появится немного позже", — заявил виталий Кличко.

Комментируя недавние заявления Николая Валуева, Кличко сказал: "Он нелицеприятно отозвался о моих перспективах в выборах? Да это типичный пример желтой прессы! Точно как в мультфильме: "Знаешь, он назвал тебя земляным червяком! Ах, он такой!"

"Я уважаю Колю Валуева. Он очень хороший спортсмен. И надеюсь, что поединок Валуев-Кличко состоится. Это будет прекрасный бой, которого с нетерпением ждут очень многие любители бокса. Я желаю Валуеву в следующем поединке с Чагаевым удачи. И стать чемпионом мира", — заявил Кличко.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам