Депутат Филиппов принял участие в проведении конкурса Мистер Университет

Киевский международный университет в клубе «FORSAGE» провёл 26 марта конкурс «Мистер Университет- 2008». Активное участие в его организации и проведении принял депутат Киевсовета от Партии регионов Владимир Филиппов.

По итогам различных творческих смотров и интеллектуальных викторин были определены победители конкурса. Первое место заслуженно досталось Максиму Гурилеву, две другие призовые ступеньки заняли Андрей Петров и Михаил Коваленко.

Победитель получил из рук Владимира Филиппова, председательствовавшего в жюри, вполне достойный и необходимый в учёбе подарок – современный персональный компьютер. Впрочем, проигравших на конкурсе не было, ведь все его участники, зрители и болельщики смогли прекрасно провести вечер. После конкурса была организована зажигательная дискотека с участием известных в Украине ди-джеев.

Напомним, Владимир Филиппов избран депутатом Киевского городского совета в 2006 году по списку Партии Регионов (№5), возглавляет Киевскую организацию Союза молодежи регионов Украины.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам