В Москве начали готовиться к инаугурации Медведева

В Кремле совместили плановые весенние работы с подготовкой к инаугурации избранного 2 марта президента России, сообщил пресс-секретарь управления делами президента РФ Виктор Хреков.
"Приводятся в порядок и территория Кремля, и внутренние помещения, — сказал он. — На дорогах обновляется разметка, приводятся в порядок клумбы, тротуары, как обычно это делается весной". В Кремле, по его словам, после зимы моют окна Большого Кремлевского дворца и административных зданий. Посадка цветов будет производиться несколько позже — в середине апреля. "Сейчас для этого еще холодно и земля не прогрелась", — добавил Хреков. На клумбах Кремля расцветут розы и тюльпаны. "Главное, что бы Кремль заблестал к майским праздникам и, прежде всего к инаугурации президента, которая будет 7 мая", — сказал Хреков.
Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам