Наступил день "единого"?

Демократическая коалиция сегодня обязательно определится относительно общих действий во время выборов в Киевский городской совет, а следовательно и относительно кандидатуры на должность мэра. Об этом заявил заместитель председателя фракции НУНС Тарас Стецькив.

«Сегодня нужно обязательно разделить, кто с кем блокируется. Сегодня дед-лайн. Так по закону», — сказал он.

Теперь, отметил Стецькив, рассматривается три возможных кандидата — Юрий Луценко, Виталий Кличко и Александр Турчинов. В то же время Стецькив отметил, что наиболее реальными кандидатами является Кличко и Луценко.

Комментируя самовыдвижение председателя Европейской партии Николая Катеринчука, Стецькив отметил, что «это является его личной амбицией». «Я спрашивал у него, для чего он это сделал. В ответ Катеринчук улыбался мне», — сказал Стецькив.

«Катеринчук — это забирание голосов у Кличко», – отметил Стецькив.

Кроме того, Стецькив не исключает самовыдвижения экс-мэра Киева Александра Омельченко. Однако, по его убеждению, в случае его самовыдвижения (Омельченко – ред.) он заберет голоса у Черновецкого.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам