ПР может предложить Левочкина на пост вице-спикера

Решение о выдвижении Партией регионов кандидатур на должности мэра Киева и первого заместителя председателя Верховной Рады будет принято в пятницу, 11 апреля, на заседании фракции Партии регионов. Об этом сообщил народный депутат от ПР Михаил Чечетов.

По его словам, сегодня на заседании фракции не принято окончательное решение относительно кандидатуры на должность первого заместителя председателя Верховной Рады.

Фракции очень тяжело определиться, «поскольку есть огромное количество достойных кандидатур». «У нас одни звезды, неординарные политики, потому тяжело принять такие решения», — заметил Чечетов.

Также политики отметил, что членами фракции Партии регионов являются «многие Герои Украины, два премьер-министра, большое количество вице-премьер-министров, министров и губернаторов», потому «сделать выбор непросто».

При этом Чечетов категорически отказался называть кандидатуры на эти должности, отметив, что «персоналии не обсуждались».

В то же время, как стало известно, во фракции Партии регионов есть три кандидата на должность первого заместителя председатели ВР, среди которых Сергей Левочкин.

Сегодня Александр Ефремов снял свою кандидатуру, предложенную на должность первого вице-спикера.

Источник: УНИАН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам