Кравчук: Тимошенко победит на президентских выборах

Если бы президентские выборы были сейчас, то на них победила бы Юлия Владимировна Тимошенко. И у меня нет никаких сомнений по этому поводу. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции первый президент Украины Леонид Кравчук.

"Она находится на политической волне, имеет определенный политический имидж, и ее шаги являются взвешенными, продуманными и рассчитанными на перспективу. В том-то и дело, что ее оппоненты, которые будут принимать участие в президентских выборах, не могут остановить Юлию Владимировну Тимошенко демократическими и законными методами, поэтому используют шаги, которые не являются ни демократическими, ни публично-приличными, я бы так сказал", — сообщил политик.

Также Кравчук подчеркнул, что думать нужно не только Тимошенко, но и тем, кто хочет с ней побороться. "Мне не доводилось с ней бороться, но я бы и не хотел", — сказал он.

В то же время, по словам Леонида Кравчука, он ни в коем случае не пытается защитить Юлию Тимошенко, так как "она сама хорошо это делает, настолько хорошо, что ей не нужны даже адвокаты".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам