Тину Кароль арестовали прямо на сцене

В Киеве завершились масштабные съемки нового клипа Тины Кароль на песню Ключик из альбома певицы Полюс притяжения. Как сообщил Корреспондент.net , PR-менеджер певицы Павел Подопригора, песня была специально написана для Тины любимым автором Пугачевой Любашей. Записывала ее Кароль в Лондоне на студии Метрофоник, а видео решили снимать в Киеве.

Сюжет нового клипа – детективная история. Частный детектив проникает в комнату пай-девочки, где все оформлено в розовом цвете – плюшевые игрушки, оборки и зеркальца. И только заветный ящик комода, где спрятаны все секреты, своим ключом открыть детективу не удается. Тут в кадре появляется Кароль со словами из песни "может, ключик от сердца подарю".

Над съемками клипа работала съемочная группа составом 100 человек. Сообщается, что Тина Кароль в клипе исполняет сложные трюки без дублера. Трюки для певицы были поставлены по технологии, которая была впервые использована в фильме Матрица, когда человек переворачивается через себя несколько раз подряд, сообщал предсатвитель певицы. Именно так Кароль и появляется в клипе, вылетая из ящика комода в своей комнате.

Над съемками клипа работала съемочная группа составом 100 человек . Съемки клипа длились двое суток с четырех часовым перерывом на сон. В общей сложности певица провела на съемочной площадке 43 часа. За это время она успела появиться в 12 образах, исполнить трюки, потанцевать на комоде, в гардеробе, на сцене и даже на стилизованной улице Нью-Йорка, где по сюжету певицу и настигает и арестовывает полиция.

Еще одним героем клипа стала редкая старинная коллекция из 60 кошек – фарфоровые, из редких пород дерева, золотые, украшенные драгоценными камнями. Они были расставлены по комнате героини клипа. За кошками следила охрана – сообщается, что общая стоимость этой антикварной коллекции – 100 тысяч евро. По завершению съемок одну статуэтку из коллекции певице подарили на память о клипе.

"Мне было очень интересно работать над этим клипом, — сообщила сама певица. – В этой видео-работе у меня будет много перевоплощений и много неожиданных моментов. Но вся эта история закончится хорошо, ведь песня то о любви, и свой ключик от сердца я все же подарю". Клип появится в эфире музыкальных каналов в конце апреля.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам