Балогу — в игнор!

Правительство не воспринимает критики руководителя Секретариата президента Виктора Балоги в свой адрес и считает нецелесообразным реагировать на его заявления о необходимости отставки министров экономического блока Кабинета министров.
Как сообщили в пресс-службе первого вице-премьер-министра Украины, об этом заявил первый вице-премьер-министр Александр Турчинов, комментируя заявление Балоги.

«Очередная порция грязи, которая льется из стен Секретариата президента Украины на этой неделе, нами в очередной раз не воспринимается. Мы считаем нецелесообразным давать оценку этому «банковскому» интеллекту», — сказал Турчинов.

Как ранеесообщалось, глава Секретариата президента Украины Виктор Балога заявляет, что серьезные проблемы в экономике, с которыми страна столкнулась в первом квартале этого года, остро ставят вопрос о политической ответственности Кабинета Министров под руководством Юлии Тимошенко за неумение адекватно реагировать на экономические вызовы. Об этом сообщили в пресс-службе президента. В этой связи глава Секретариата президента высказался за то, чтобы Кабинет Министров взял на себя политическую ответственность за развитие проблемных явлений в отечественной экономике. Одним из шагов в этом направлении должна была бы стать отставка правительственных чиновников, которые отвечают за экономический блок вопросов, подчеркнул Балога.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам