Ключковский: Коалиция снова поднимет вопрос по Харькову

На завтрашнем заседании парламента коалиция снова будет настаивать на рассмотрении вопроса о проведении досрочных выборов городских властей Харькова. Об этом сообщил народный депутат, член фракции НУНС Юрий Ключковский, комментируя ситуацию с преждевременным закрытием сегодняшнего заседания Верховной Рады.

"Оснований для досрочных выборов в Харькове на две головы выше, чем оснований для досрочных выборов в Киеве", — подчеркнул Ключковский.

Говоря о ситуации в парламенте, народный депутат отметил, что каждая политическая сила борется за свои интересы, свои цели, и никого за это нельзя упрекать. "Какими методами борются — это уже вопрос политической культуры и не Верховной Рады, а всего общества", — считает Ключковский.

"Посмотрите, что делается в прессе, и посмотрите, как себя ведет Верховная Рада. Где причина, а где следствие…", — сказал он.

Отвечая на вопрос о том, какой выход может быть из ситуации, когда политические силы никак не могут найти общий язык в спорных вопросах, Ключковский ответил: “Если бы я знал ответ на этот вопрос, то претендовал бы на пост председателя Верховной Рады”.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам