Эмма сменит Скарлетт

Звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон сыграет в романтическом фильме "Наполеон и Бетси". Эмма заменит актрису Скарлетт Йоханссон, которая оказалась стара для этой роли.

18-летняя Уотсон сыграет влюбившуюся в Наполеона Бетси Балком, молодую знатную особу, жившую на изолированном британском острове Св. Елены, куда был сослан поверженный французский император. 23-летняя Йоханссон выступит в качестве продюсера некоммерческого проекта режиссера и сценариста Бенджамина Росса.

Уотсон получила всемирную славу, благодаря роли Гермионы Гренджер в экранизации серии книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере. В данный момент юная звезда завершает съемки в шестой серии фильма "Гарри Поттер и Принц Полукровка". Поскольку съемки фильма по последней книге "Гарри Поттер и Дары Смерти" стартуют в 2009 году, Уотсон планирует принять участие в проекте "Бетси и Наполеон" осенью 2008 года.

Отметим, в минувший вторник звезда "Гарри Поттера" отметила 18-летие и получила возможность сама распоряжаться своим многомиллионным состоянием под пристальным наблюдением команды финансовых консультантов. Состояние Уотсон, заработанное благодаря съемкам в "поттериане", оценивается в 20 млн долларов.

По договору с британским банком, где хранятся деньги Уотсон и ее коллеги Дэниела Рэдклиффа, актриса может делать вложения с низким риском и высокими доходами, а также должна посещать специальные курсы, где ее учат успешному ведению финансовых дел. За роль ученицы магической школы Хогвартс в фильме "Гарри Поттер и Принц-полукровка" Эмма получила 5 млн долларов.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам