Работать в Киевсовете будет только Блок Омельченко

Александр Омельченко обратился к участникам избирательной кампании с предложением воздержаться от грязной борьбы и провести внеочередные выборы в столице честно.

Избыточная заполитизированность избирательных гонок и многочисленные грязные технологии уже сегодня захлестнули Киев. Политики должны воздержаться от ведения кампании нечестным способом.

Все только началось, а они уже окунулись в пустяковую грызню и унизительное порочат друг друга, забыв о киевлянах и своих обещаниях. Ситуация в столице напоминает криминальные разборки, когда политики дерутся вместо того, чтобы дискутировать вокруг киевских проблем и путей их преодоления. В таких условиях получим и соответствующую Киевраду, где будут господствовать драки политиканов и беспрецедентная борьба за коммунальную собственность. Столица нуждается в честных, профессиональных и опытных управленцах. Кто-то же должен заниматься городским хозяйством, пока другие будут возить политические сопли и находиться в политическом клинче.

В нелегкие для Киева времена, Александр Омельченко взял ответственность на себя и вывел город из бездны вместе со своей командой. В настоящий момент наша команда идет на выборы, чтобы навести порядок в столице и вернуть киевлянам потеряное. Блок добьется пересмотра сомнительных решений нынешней власти, которая обязательно проиграет эти выборы. Все без исключения бюджетные средства опять будут направлены на потребности каждого жителя и развитие города.

Александр Омельченко идет в Киевраду с опытными управленцами и известными общественными деятелями. Опыта у лидера блока и его команды достаточно, чтобы остановить очевидное и наглое разрушение столицы. Вернуть в коммунальную собственность банк «Крещатик», «Киевгаз», «Киевводоканал», «Жуков остров», «Труханов остров», «Феофанию» и другие важные для города объекты и предприятия.

Мы победим!

Совет блока «Блок Александра Омельченко»

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам